Popstars The Rivals

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Post Reply
Tangy_Ice
Newbie

Поп-звезды Соперники

Post by Tangy_Ice » Sat Sep 28, 2002 11:22 am

Я хочу нокаутировать глупый человек, который определена Geri Halliwell быть судьей на Поп-звезды соперников. Я имею в виду, кто она, чтобы судить о погоде людей есть талант или нет, когда девушка не имеет талант вообще себя! ! & Lt; - п: х - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /mad.gif" Alt = & Quot;: х & Quot; Название = & Quot; Безумный & Quot; ! / & GT; & Lt; - п: х - & GT;

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Wed Oct 09, 2002 11:06 pm

Я бы выбить звезды эстрады соперников. Добавим, что Fame Academy, Pop Idol, модель поведения, и что другие вещи на SkyOne, где они делают боксера. Я уверен, что есть много талантливых людей, которые там никогда не видел объявления на должность или слишком напуганы, чтобы идти по телевизору. Эти Progs разработаны, чтобы сделать деньги, а также посмеяться над людьми. Большинство людей думают, что они могут петь и делать это на каждом Oportunity. Они пользуются ее, а затем широкой общественности все смеются над ними и разрушить их уверенность в себе. Да, некоторые люди мечтают жесткий искал мечту, но по крайней мере они попробовали.

chickendippers
Newbie

Post by chickendippers » Sun Nov 03, 2002 9:12 pm

They'r all the same, crap!

chezzo
Newbie

проверить........

Post by chezzo » Tue Jan 28, 2003 5:46 pm

пожалуйста, посмотрите на мой пост на промышленные поп-культуры ... ура !!! люблю chezzo

Post Reply