PETER PRICE!

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Post Reply
Tony

Питер ЦЕНА!

Post by Tony » Mon May 12, 2003 11:25 am

Видя, как Петр разрешено иметь напыщенную речь на меня, то я предполагаю, что я имею право иметь напыщенную речь на него вернуться?
Питер, почему не вы просто положить на молнии через нее и остановить извергает aload чушь!
Там только один человек, который нуждается в помощи здесь и вот вам Питер!
Я даже не думаю, что вы понимаете, что вы говорите / набрав половину времени Петра!
Я дам вам пример того, почему я говорю, что - на прошлой неделе на одном из ваших шоу, вы упомянули пару вопросов, которые были говорили о на вашем форуме и прокомментировал, насколько хорошо / интересно они были и т.д. .... Несколько темы Вы упомянул только что произошло, чтобы были начаты себя достаточно случайно !!!!!!
Итак, с одной стороны, вы, комментируя, как хороший и усилителя; усилителя; Интересно, что тематика, а с другой вы говорите, что тот человек, который начал тем, что вы нашли действительно хороший & Amp; Amp; Интересно должен получить свой сайт и & Quot; получить жизнь и Quot ;!
Посмотрите, что я имею в виду Петра, когда я говорю, что вы истинно являетесь дрожжевой индивидуальныйи я действительно не думаю, что вы понимаете, что вы говорите, половину времени! & Lt; - п:! ролл: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /rolleyes.gif" Alt = & Quot;: ролл: & Quot; Название = & Quot; Rolling Eyes & Quot; / & GT; & Lt; - п:! ролл: - & GT;
Что когда-либо победившей катится - Питер уверен прыгать на нем ради него! ! & Lt; - п: х - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /mad.gif" Alt = & Quot;: х & Quot; Название = & Quot; Безумный & Quot; ! / & GT; & Lt; - п: х - & GT;

Post Reply