Knock out Liverpool nightlife!

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Post Reply
Tony

Выбить Ливерпуль ночной!

Post by Tony » Tue Apr 01, 2003 1:25 pm

Это не сам сцена, что я хочу, чтобы выбить, это тот факт, что город в пятницу вечером / субботу, как в боевой зоне, и так жестокими!
Я рекомендую, чтобы кто-нибудь, кто выходит в город и в будущем для nightout, делает это в бронежилете или Пуленепробиваемый жилет Ведь никто не является безопасным там больше!
Это действительно такая грустная примета времени мы живем!

Jeredin
Veteran

Post by Jeredin » Tue Apr 01, 2003 1:32 pm

Я иду с группой друзей довольно часто в пятницу вечером и никогда не сталкивались с насилием. Всего пьяные подростки или 13, 14-летние девушки, одетые, как маленькие slappers пытаются дразнить каждый Fella пределах досягаемости.

Я думаю, что области Queens Square и Victoria Street отлично и очень безопасно, как Theres много вышибалы вокруг и л; - с :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT;

Tony

Post by Tony » Tue Apr 01, 2003 1:34 pm

Ну вы, очевидно, не видите, что я делаю Jeredin!

Jeredin
Veteran

Post by Jeredin » Tue Apr 01, 2003 1:36 pm

Я думаю, что это зависит от того, толпа людей у ​​идти в, а также места, у посещают и л; -.! S :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT;

Jon Ross Ewing
Regular

Post by Jon Ross Ewing » Tue Apr 01, 2003 1:51 pm

это пугает ад из меня иногда.
я попробовать и получить от автобусной остановки до дома KRAZY как можно быстрее.
Вы не поверите, количество дерьма вы получаете за ношение яркий рубашку.

boygeorge2k
Newbie

связка

Post by boygeorge2k » Wed May 07, 2003 7:06 pm

лучшая вещь, чтобы сделать, это выйти с кучей вас !! Я знаю, что его плохо, что вы должны сделать, так .. но много безопаснее

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Wed May 07, 2003 9:59 pm

Как бывший студент советы к наличию безопасной ночь в Ливерпуле, кажется, быть:

* Выходите в середине недели
* Не смотрите на тех, кто в два раза вокруг области Мэтью-стрит

Следуйте те и вы будете иметь нае беспокоить! Я никогда не имел никаких проблем в моих трех лет в Ливерпуле, но получил мою голову ногами, когда я был в Кембридже в течение года! Восприятие странные вещи а?

Tony

Post by Tony » Thu May 08, 2003 8:33 am

I would'nt just put it down to around the Matthew St area Dan!
It's an epidemic everywhere in todays crazy wacked out modern society,no matter where you go and weather it be night or day - you cant look sidewards at anyone anymore thesedays and chances are if you do, you'll be beat up or threatened for it!
In my opinion, anyone going for a night out these days, no matter where it be, should go dressed in a bullet proof vest or body armour or something to that effect, coz it really is a scary state of affairs out there these days!

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Thu May 08, 2003 10:34 am

Лучший ответ - идите в Разз, напиток так дешево все слишком пьян, чтобы стать сильным

Tony

Post by Tony » Thu May 08, 2003 12:06 pm

Best answer is to just not go out at all really-coz u'd be lucky to still have your life by the end of the night! :roll:

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Thu May 08, 2003 12:36 pm

Я никогда не имел проблем в Ливерпуле и, честно говоря, я никогда не видел главную проблему. Я был вне справедливый бит за последние 3 года и никогда не попал в бой, и я всегда был довольно лечения от вышибал.

boygeorge2k
Newbie

легко !!

Post by boygeorge2k » Thu May 08, 2003 12:45 pm

Просто зайдите на Графтон

Tony

Post by Tony » Thu May 08, 2003 12:52 pm

Вэй эй! The Grafton !!!!!!
Вы получите больше, чем ваш справедливую долю героев в этом месте! хахаха
Я был больше, чем моя справедливая доля ночных аутов в этом месте, и, хотя это хорошо с точки зрения ее смешивают музыку и напитки на протяжении всей ночи бесплатно, кроме того, я считаю, что люди в Графтон очень неприступный эти дни, которые никогда Раньше дело там, потому я помню туда около 10 или около того лет назад, и все было намного больше людей в целом, чем то, что они являются сейчас
Я не думаю, что его просто Графтон, это везде вы идете в эти дни, это печальный признак типа общества мы живем в эти дни!

Hotfoxy
Regular

Post by Hotfoxy » Thu May 08, 2003 5:22 pm

Все пришли к Саутпорт!

Ночная жизнь здесь начинает все лучше и лучше, я был удивлен, так в первый раз я вышел ио здесь, потому что все очень дружелюбны, я нету видели никакого боевые как еще!

Ливерпуль может быть плохо, это может быть хорошо его просто везения!

boygeorge2k
Newbie

Банда U

Post by boygeorge2k » Thu May 08, 2003 5:53 pm

Вы просто должны быть мудрым улицу, не идут в город только с несколькими из вас.
Ваш лучше идти с несколькими товарищами ... я знаю его плохо того, чтобы сделать это, но вы не получите идиотов, которые имели пару винных десен пытается бороться мир

Post Reply