Flower shops

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Post Reply
Jeredin
Veteran

Цветочные магазины

Post by Jeredin » Tue Apr 01, 2003 12:23 am

Я хотел бы, чтобы выбить все эти цветочные магазины, которые ставят свои цены на Мамин день. Неужели они не понимают, что дети ничего не люблю больше, чем представить их матерей с небольшим posie они купили сами с их трудом заработанные деньги на карманные расходы, но просто не могу позволить себе сделать это из-за огромного похода в ценах?
Это делает меня так с ума, что они могут сделать это, и никто не говорит или делает что-нибудь об этом. Но я полагаю, его просто печальный признак общества, что эти люди скорее сделать больше, чем их обычной прибыли, а не видя радость на лице маленького мальчика Whod только что купил свои первые цветы наиболее важных леди в своей жизни.

Любой согласны?

Tony

Post by Tony » Tue Apr 01, 2003 12:46 pm

Jeredin!

Интересно, почему это общество и человеческая природа, как облажался, как то, что он есть, когда общество все о деньги, деньги, деньги и прибыли и т.д. ..... & Lt; - п:! Ролл: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /rolleyes.gif" Alt = & Quot;: ролл: & Quot; Название = & Quot; Rolling Eyes & Quot; / & GT; & Lt; - п:! ролл: - & GT;

Post Reply