Stirling University

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Post Reply
eliza
Obsessed!

Стирлинг университета

Post by eliza » Tue Mar 25, 2003 10:42 pm

& Lt; - м - и GT; & Lt; класс = & Quot; postlink & Quot; href="http://news.bbc.co.uk/1/hi/scotland/2885807.stm">http://news.bbc.co.uk/1/hi/scotland/2885807.stm</a><!-- м - и GT; Эта ссылка на новость BBC о Университета Стирлинга. Я думаю, что уни запрет все флаги в студенты спален окна ужасно. Я имел шотландские флаги в моих окнах спальни в течение 3 лет, не потому, что я пытаюсь принизить кого-либо еще (как было предложено Университета Стирлинга), но потому, что я горжусь своей наследия и моих национальными флагами. Я также не чувствую никакого преступления флагами других стран, отображаемых в окнах. Где я живу одна есть греческие флаги, французские флаги, флаги английский, валлийский флаги, флаги израильскому ,, Palistinian флаги и индийские флаги, все из которых являются только шоу для отображения гордость нашего наследия

Jon Ross Ewing
Regular

Post by Jon Ross Ewing » Tue Mar 25, 2003 11:55 pm

его незаконным, чтобы быть патриотичным.

Tony

Post by Tony » Wed Mar 26, 2003 12:23 pm

I don't think there is a university in Britain that Eliza has'nt been to! :lol:

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Wed Mar 26, 2003 12:27 pm

& Lt; - с :? - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /confused.gif" Alt = & Quot;: & Quot;? Название = & Quot; Confused & Quot; / & GT; & Lt; - с :? - & GT; Я только знал о Stirling универе, потому что моя сестра, журналист в Шотландии, и она позвонила мне, чтобы получить интервью о ситуации с использованием точки зрения студента в другом универе.
Мне по электронной почте шоу Пита об этом прошлой ночью (спасибо за чтение его !!) Так как я разместил Black Watch пострадали их первый смертельный. Они основаны близко к где я живу в Шотландии и на всей территории гордимся мальчиков (и девочек) Это одна бы сделать меня более решимости сохранить флаги, если мне сказали взять их

Tony

Post by Tony » Wed Mar 26, 2003 12:30 pm

Шотландский флаг должен быть запрещен на мой взгляд! и только флаг Юнион Джек должен отображаться во всех шотландских окон спальни!

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Wed Mar 26, 2003 12:34 pm

Хорошо, тогда, и позволяет избавиться от всех St Georges кресты, валлийские драконов и Ulser руки. Я никогда бы не Юнион Джек в моем окне, потому что это было бы так нелеп, так как я не поддерживаю британское правительство или британские стереотипы

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Wed Mar 26, 2003 2:31 pm

Шотландия будет ввинчивается без британской торговли, хотя ...

Шотландия является подразделение будет бороться без британской поддержки

Tony

Post by Tony » Wed Mar 26, 2003 2:37 pm

Вот это да боже мой - что-то, что я на самом деле согласен с Дэном на 100%!
Last edited by Tony on Wed Mar 26, 2003 3:00 pm, edited 1 time in total.

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Wed Mar 26, 2003 2:41 pm

Да, я полностью согласен, но времена меняются, и Шотландия становится все более и более независимым

Tony

Post by Tony » Wed Mar 26, 2003 2:59 pm

Мммм ... ну британское правительство будет делать что-то о том, что & Amp; Amp; привести в соответствие Шотландию, прежде чем он получить слишком независимая для его собственной пользы!
Мы не можем делать с таким непослушанием из Шотландии, как это! & Lt; - п:! ролл: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /rolleyes.gif" Alt = & Quot;: ролл: & Quot; Название = & Quot; Rolling Eyes & Quot; / & GT; & Lt; - п:! ролл: - & GT;

Guest

Post by Guest » Thu Mar 27, 2003 1:30 am

Британские стереотипы? Что они могли бы быть Элиза?

Дэйв.

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Thu Mar 27, 2003 1:52 am

Такие вещи, как предполагается нашей поддержке Тони Блэра, нашего предполагаемого полного принятия лиц, ищущих убежища и иммигрантов

Guest

Post by Guest » Thu Mar 27, 2003 2:11 am

Вы не должны поддерживать британский Правительство дня, чтобы отобразить союз флаг Элизу. Я думаю, что флаг Союз выглядят весьма приятно на окна вашей спальни.

Дэйв.

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Thu Mar 27, 2003 2:24 am

Я думаю, что мои шотландские те выглядят лучше и л; - с :-) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;: -) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - сек :-) - и GT;

Post Reply