Knock out students & asylum seekers!

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Tony

Выбить студентов & Amp; Amp; лица, ищущие убежища!

Post by Tony » Tue Mar 04, 2003 12:35 pm

Они получают все, данное им на тарелке новый accomadations даже строятся для студентов полных современными удобствами, как я говорю (по Лайм-стрит). (Какой позор!)
Лица, ищущие убежища даны бесплатные уроки гольфа !!! учитывая разрешения на работу, бесплатно автобусные экскурсии для дней из, accomadations полный современными удобствами, а также и преимущества в изобилии и т.д. .........
Как налогоплательщик я-почему я не получаю все это (кроме разрешения и выгоды, конечно!)
У британских налогоплательщиков дано бесплатные уроки гольфа? то я не думаю, что так !!
НОКАУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Tue Mar 04, 2003 5:01 pm

Насколько я знаю, студенческие залы не финансируется государством. Возможно, кто-то будет меня просветить. Есть много нового студента помещений получать построен - может быть, университеты чувствуют выгоду платы за обучение после 4 лет (т.е. - они молчали о том, сколько денег они делают)

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Tue Mar 04, 2003 6:13 pm

Дэн, они строятся независимом Компай под названием Объединимся и аренда стоит очень дорого. Тони не могу понять, что студенты не получают ничего бесплатно и, что они должны работать для их размещения и т.д. расходы Он также не может показаться, чтобы понять, что нет никакой необходимости размещать тот же пост несколько раз и просто изменяя Формулировка немного.

Tony

Post by Tony » Tue Mar 04, 2003 6:16 pm

Какие препараты вы на там Элизы ??? Некоторые типы студент препарат я бы думаю!

Tony

Post by Tony » Tue Mar 04, 2003 6:18 pm

Вы до сих пор не ответил на вопрос о том, где все это вонючий, ленивый годится студентов собираются, чтобы получить

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Tue Mar 04, 2003 6:21 pm

ОК объясните пожалуйста, как вы класс их как «вонючий» и «ленивый». Студенты работают, как заработать деньги и учиться на их степени. И я отвечу вам в 2 других темах той же дискуссии вы открыли до. Что касается хорошо для ничего, что происходит, когда мы врачи, судьи, адвокаты, специалисты по планированию и так далее в будущем? И, пожалуйста, не предположить, что я использую Друнг. Оскорбления совершенно неуместно

Tony

Post by Tony » Tue Mar 04, 2003 6:30 pm

Do they as heck work hard!!!
They are only students coz they did'nt have the nerve and were to scared to leave school and face the real world!
As long as they are looked after and pampered for by the universities and the state and their snobby jobs given to them on a plate,then i'm sure they are all happy (and smelly!)

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Tue Mar 04, 2003 6:37 pm

OK студенты не получают ничего от государства, как долго он будет считать вас, чтобы понять, что?
И на этой ноте, я не собираюсь отвечать на вас больше, у меня есть гораздо более интересные вещи, чем у вас происходит вокруг и вокруг с необразованных, не поддерживаемых комментарии

Tony

Post by Tony » Tue Mar 04, 2003 6:40 pm

Просто becoz вы потеряли аргумент Элиза, вы решили не продолжать с ним, как трогательно!
Единственное, необразованного вокруг здесь вонючий, более побаловать себя, годится студентов!
Большинство людей живут в реальном мире и имеют реальную жизнь & Amp; Amp; реальные рабочие места, в отличие от вонючих студентов!

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Tue Mar 04, 2003 6:43 pm

* вздох * нужно ли говорить больше. Как жалок

Tony

Post by Tony » Tue Mar 04, 2003 6:45 pm

& Lt; - п:! LOL: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /lol.gif" Alt = & Quot;: LOL: & Quot; Название = & Quot; Laughing & Quot; / & GT; & Lt; - п:! LOL: - & GT; о боже мой! & Lt; - п:! LOL: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /lol.gif" Alt = & Quot;: LOL: & Quot; Название = & Quot; Laughing & Quot; / & GT; & Lt; - п:! LOL: - & GT;

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Tue Mar 04, 2003 8:17 pm

Это бессмысленно спорить с ним, он ревнует!

Я готов для вашего зазора Тони, но вы выложили около 10 сообщений, имеющих право идти на студентов. Это факт, что люди, которые заканчивают университет, в среднем, начнется в работу, которая платит больше, чем школьника.

Я не собираюсь извиняться за то, чтобы лучше себя! Я знаю много людей, которые покинули школу в 16 лет и действительно борющихся рабочих мест с низким уровнем дохода.

Я не потрудился, что вы делаете и сколько вы зарабатываете и т.д. и т.п., но тот факт, выше останков. Вот почему люди хотят идти в университет.

И плакать вслух: студенты получают F ** K ВСЕ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА !!! Мы должны найти:

* СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
 * Размещение РАСХОДЫ
 * Стоимость проживания

Только доход является нуждаемости КРЕДИТ (повторить КРЕДИТ - погашению, когда мы зарабатывать) и неполный рабочий день (который я имел в мой последний год и много больше студентов, имеющих получить.

САМЫЕ (не все, к сожалению) студенты работают чертовски трудно, чтобы получить их степени и финансовое давление нау находятся под не поможет вообще.

Вы, кажется, очень счастливы сделать потрясающий комментарии относительно этого поэтому, пожалуйста, какой-то исследования в будущем. Вы понятия не имеете, что это такое быть студентом и вы, кажется, очень горько, что вы не и, вероятно, никогда не будет.

Я жду, как я уже сказал в предыдущем посте (и не получил ответа на все), хорошо продуманная, образованный ответ, который выдвигает аргумент, что хороший студентов "балуют".

С уважением,

Tony

Post by Tony » Wed Mar 05, 2003 10:14 am

I aint jealous at all matie!!! far from it!
I'm glad i left school at 18 and "entered the real world" and got a job when i did and i have'nt looked back since!
What on earth i would need a degree in history or philosophy (for example) for, is totally beyond me??????????
Most of the degrees that are studied for at uni are totally useless anyway and irrelevant to real life/real jobs!
The only degree i have & need is a degree in common sense from the university of real life - 1992 to the present! and if i was an employer i'd much rather employ someone who had that, rather than a useless/pointless degree in philosophy (for example)!

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Wed Mar 05, 2003 2:43 pm

Ну хорошо для вас. Я рад, что ты счастлива с пути вы выбрали и не жалею вообще.

Я также склонен согласиться с вами в том, что есть много степеней, где практическое использование трудно найти. Это может быть ошибкой университетов отчаянных для получения дополнительной приема, или людей, проходящих через поляну и, подписавшись на курсы они действительно не беспокоили о.

Тем не менее, вы все порочащей студентов / выпускников с той же кистью (а также неспособность ответить на многие из пунктов указано в моем предыдущем посте). Я сделал мои A-Levels, отправился в мой первый выбор университета делает мой первый выбор курса - Информационные Бизнес-Системы, которая включала год приста основе обучения (Industrial размещения).

Мне нравилось мое размещение работать в качестве веб-дизайнера в Кембридже очень, и хотя думаю, я мог бы получил более высокую степень с немного больше усилий, теперь у меня есть хорошая работа, работающий в ... Бизнес информационных систем! В настоящее время я работаю на новом сайте для компании я работаю пили, и я также по-прежнему работают над планами для моей BIS и новой медиа-консалтинга бизнеса.

Я был застенчивым, нервным человеком, прежде чем я пошел в университет и твердо верю, увеличение доверия сейчас у меня есть непосредственно связано с моим опытом в университете.

Мы, возможно, придется согласиться не согласиться на это, но ваш порочащей всех студентов, как и Quot; вонючий & Quot; и & Quot; побаловать & Quot; (своего рода противоречие там а?) является невежественным, узкий и необразованные вид иметь.

С уважением,

Mike_Hayes
Newbie

Re:

Post by Mike_Hayes » Wed Mar 05, 2003 9:13 pm

Е я найти перспективу поступление в университет блага, но потом я все читал о студентах в процедуре банкротства (Испания?) И студенты количество придется платить, и это только за обучение. У вас еще есть, чтобы выйти и пообщаться, и я бы себе представить, студенческие бары довольно дороги тоже!

Post Reply