Football Players

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Do you agree or disagree?

Agree
6
55%
Disagree
2
18%
Not Bothered
3
27%

Total votes: 11

Liverpudlian
Newbie

Футболисты

Post by Liverpudlian » Sun Sep 15, 2002 10:19 pm

Я хотел бы, чтобы выбить футболистов. Я не стесняюсь признаться, что я не могу позволить себе пойти в футбольных матчах, но это только из-за сегодняшней футболистов. Билет, чтобы пойти и посмотреть расходы Ливерпуль

Missy
Newbie

Решено

Post by Missy » Sun Sep 15, 2002 10:26 pm

К счастью, я не должен был бы заплатить за билет, чтобы пойти и посмотреть, Ливерпуль & Lt; - S8) - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /cool.gif" Alt = & Quot; 8) и Quot; Название = & Quot; Прохладный & Quot; / & GT; & Lt; - S8) - & GT; Но я думаю, что серьезно заработная плата футболиста полностью ANDD совершенно из-под контроля. Я серьезно рассматривает карьеру в качестве игрока, потому мутные заработной платы!

Это действительно глупо, чтобы получить тысячи фунтов в неделю за то, что глупо маленький мальчик, который еще не вырос из пиная шарик вокруг огромного куска травы с белыми линиями и сетью на каждом конце. Ну что ж. Мальчики будут мальчиками. Не можете жить с ними, не может стрелять в них либо & Lt; - п:! Подмигивание: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /wink.gif" Alt = & Quot;: подмигивать: & Quot; Название = & Quot; Проявить & Quot; / & GT; & Lt; - п:! подмигивание: - & GT; , Так пусть идут в паб и смотреть эти глупые маленькие мальчики с шарами (гм) пс Вы ужин в собаку, мой друг .... и л; - п:! витая: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH / icon_twisted.gif & Quot; Alt = & Quot;: витая: & Quot; Название = & Quot; Twisted Evil & Quot; / & GT; & Lt; - п:! витая: - & GT;

Liverpudlian
Newbie

Post by Liverpudlian » Sun Sep 15, 2002 10:38 pm

LOL Кейт,

Я бы не сказал, что футболисты и Quot; глупые маленькие мальчики, которые еще не успели из пиная шарик вокруг огромного куска травы с белыми линиями и сетью на каждом конце и Quot ;. Но я думаю, что заработная плата из-под контроля.

Кстати ... я не думаю, что вы могли бы стать футболистом и л; - с: P - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

Муравей

Missy
Newbie

CHEEKY ОБЕЗЬЯНА!

Post by Missy » Sun Sep 15, 2002 10:46 pm

LOL муравей,

Yer одним дерзкая маленькая обезьянка! Теперь, почему я не могу быть футболистом? Потому я laydee? Ну, Ер хочу спорить УЖР меня об автомобилях? Я помогал мне приятель исправить свою машину в тот момент, право ... Ер хочу видеть d спойлер я надел дере ла это смеются !! Получить, что вниз Йер! & Lt; - п: P! - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

Liverpudlian
Newbie

Post by Liverpudlian » Sun Sep 15, 2002 10:51 pm

Эх, жаль, мисс Big Time & Lt; - п: P! - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

Хочешь начать argueing тогда? Посмотрите, как много вы знаете о ПК.

Вы скажите, что скорость процессора у вас есть, сколько памяти у вас есть и то, что вы думаете, что материнская плата и л; - с: P - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

Кто является большой время? & Lt; - с!:: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /question.gif" Alt = & Quot;?:: & Quot; Название = & Quot; Вопрос & Quot; / & GT; & Lt; - с!:: - & GT; & Lt; - п:! подмигивание: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /wink.gif" Alt = & Quot;: подмигивать: & Quot; Название = & Quot; Проявить & Quot; / & GT; & Lt; - п:! подмигивание: - & GT; & Lt; - п:! витая: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_twisted.gif" Alt = & Quot;: витая: & Quot; Название = & Quot; Twisted Evil & Quot; / & GT; & Lt; - п:! витая: - & GT;

Missy
Newbie

ай ай

Post by Missy » Sun Sep 15, 2002 10:54 pm

ОСТАВЬ ЭТО!

Я не хочу получить технические, компьютеры бесполезны, они только дают вам ответы. Какая разница?

Liverpudlian
Newbie

Post by Liverpudlian » Sun Sep 15, 2002 10:57 pm

Я выиграю и л; - с: P - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

Missy
Newbie

хахаха

Post by Missy » Sun Sep 15, 2002 10:58 pm

Я боксер, хочу попробовать и выиграть бой со мной на ринге?

Мысль нет!

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Sun Sep 15, 2002 11:00 pm

Забудьте Джимми и Дежавю мало тет тет. Вот где реальное действие!

Коэффициенты кто ... & Lt; -?! С ;-) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /wink.gif" Alt = & Quot ;; -) & Quot; Название = & Quot; Проявить & Quot; / & GT; & Lt; - с ;-) - и GT;

Liverpudlian
Newbie

Post by Liverpudlian » Sun Sep 15, 2002 11:03 pm

Мисси хау о мы получаем на него в постели, а не кольцо & Lt; - п: P! - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT; & Lt; - п:! подмигивание: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /wink.gif" Alt = & Quot;: подмигивать: & Quot; Название = & Quot; Проявить & Quot; / & GT; & Lt; - п:! подмигивание: - & GT; а для вас Дана, я бы сказал, ....... 54395873945783948397594835/1 для вас, чтобы выиграть и л; - с: P - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Sun Sep 15, 2002 11:05 pm

Привет! У меня есть 100% запись в боях ...

=====================
Дэна Рекорд
=====================

БОИ: 1
ВЫИГРАЛ: 0
ОБРАЩАЕТСЯ: 0
Lost: 1 (Остановлен в 1-м круге)
Сбежал: 1524325425426135123

=====================

Liverpudlian
Newbie

Post by Liverpudlian » Sun Sep 15, 2002 11:08 pm

LMAO

Вы неудачник и л; - с: P - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

Missy
Newbie

Бой запись

Post by Missy » Mon Sep 16, 2002 10:55 pm

Бой Мисси Запись ....

СРАЖАЛИСЬ: 23
ПОБЕДИЛ: 23
ОБРАЩАЕТСЯ: 0
Lost: 0

Хотите драться со мной еще ...?

Дэн?
Ant?
Все покупатели?

Liverpudlian
Newbie

Post by Liverpudlian » Mon Sep 16, 2002 10:58 pm

Я по-прежнему бороться Я. в постели .... и л; - с: P - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

cath
Newbie

Post by cath » Wed Nov 20, 2002 7:40 pm

только что прочитал это на самом деле есть вина, сколько они платят !!!

Post Reply