Pis*ed women

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Post Reply
Mr Grumpy
Newbie

Пис * ED женщин

Post by Mr Grumpy » Mon Jan 27, 2003 3:15 pm

Я хотел бы выдвинуть ИП * ред женщин быть выбиты.
даже если нас люди напиваются, мы делаем это тихо, и если он доходит до заснуть.
Как для большинства молодых женщин, которые попали в город в ночь (который есть R больше, чем мужчин) они, кажется, хотят только, чтобы закончить ночь, кот борьбы на улице.
я помню время, когда хороший удар до было между двумя мужчинами сейчас сумочки на рассвете и потянув за волосы, просто наслаждаться и действовать, как ваше имя, ДАМЫ !!! & Lt; - с :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT; & Lt; - с :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT; & Lt; - с!: D - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /biggrin.gif" Alt = & Quot;: D & Quot; Название = & Quot; Very Happy & Quot; / & GT; & Lt; - с!: D - и GT;
L

HammerBabe
Veteran

Post by HammerBabe » Mon Jan 27, 2003 7:33 pm

Мужчины получают тихо пьян ???? !!!! Не знаю, что планета вы были, но это, конечно, не Земля!
Я работал на ночных автобусов в течение 4 лет, и я могу с уверенностью сказать, что 95% от неприятностей, вызванных на автобусах было мужчин!
Очень редко я вижу дамы борьбы, не то, что это не произойдет, потому что я знаю, это делает, но количество инцидентов не сравнить ....

Mr Grumpy
Newbie

Post by Mr Grumpy » Tue Jan 28, 2003 3:00 pm

Это один из тех бесконечных сражений, где люди будут говорить женщины хуже и женщины говорят мужчины хуже.
Ну раз останавливаться на достигнутом, я ценю ваше мнение, спасибо за replyingXX & Lt; - с!: D - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /biggrin.gif" Alt = & Quot;: D & Quot; Название = & Quot; Very Happy & Quot; / & GT; & Lt; - с!: D - и GT; & Lt; - с!: D - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /biggrin.gif" Alt = & Quot;: D & Quot; Название = & Quot; Very Happy & Quot; / & GT; & Lt; - с!: D - и GT; & Lt; - с!: D - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /biggrin.gif" Alt = & Quot;: D & Quot; Название = & Quot; Very Happy & Quot; / & GT; & Lt; - с!: D - и GT;

Tony

Post by Tony » Wed Feb 05, 2003 4:29 pm

Как мужчина сам я должен сказать, что мужчины гораздо хуже!
Когда они пьяны - они ищут любой повод, чтобы вызвать неприятности!
Вы не можете искать в сторону на группу людей, которые пьют, либо вы были его!
На отдельном вопросе, почему вышибалы становятся все более агрессивным в эти дни, это признак времени или что?

Steve
Regular

Post by Steve » Fri Feb 07, 2003 3:47 am

Индивидуальный значения мою задницу.

Вы просто пытаетесь вытащить людей к вашей теме и другой л; - с: P - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

Мертвое право, хотя, вы даже не можете ходить по улице в эти дни без некоторых синица начав.

Черт, вы даже не можете добраться до работы и обратно без него. Несколько месяцев назад некоторые Prat на & Quot; феном на колесах & Quot; вытащил передо мной (на красный свет, по совпадению). Следующем светофоре, он подталкивает его феном до моей машины и кричит & Quot; Почему вы звуковой сигнал *** ругательство удалено *** & Quot ;.

Теперь, если только его колеса коснулись моего автомобиля, я мог бы покачнулся вперед и послал его в полет. ПП, всегда есть в следующий раз ...

Tony

Post by Tony » Fri Feb 07, 2003 10:58 am

Что заставляет меня смеяться пи ** ред женщин, как они используют все свое агрессию через слова, которые они говорят друг с другом, и это заканчивается превращается в длинный вытянутый аргумент о каждой истории другие жизни! ха-ха
Ребята только что вырезали все, что кр * р и использовать свои кулаки! ха-ха

Steve
Regular

Post by Steve » Mon Feb 10, 2003 1:29 am

Это на самом деле довольно забавно, когда вы получаете девушке, что не боится использовать кулаки.

Страшно, когда она оказывается на отрока, хотя - как он может защитить себя?

Я уверен, что мой последний пост был, эм, и Quot; Модератором и Quot; - Извините администратора ребята и л; - с :( - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {SMILIES_PATH} /sad.gif" Alt = & Quot;:! (& Quot; название = & Quot; Сад & Quot; / & GT; & Lt; ! - с :( - и GT;

Должно коснулся нерва & Lt; - с;) - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /wink.gif" Alt = & Quot ;;) и Quot; Название = & Quot; Проявить & Quot; / & GT; & Lt; - с;) - & GT;

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Mon Feb 10, 2003 2:11 am

Слово фильтр приятель!

Это печально, я знаю, но останавливает его убывания в грязной ругательство ездил smutfest!

Вы бы поцеловать твой мать с этим ртом? и т.д. и т.п.

Steve
Regular

Post by Steve » Thu Feb 13, 2003 3:20 am

Так он заменил вульгарный вариант, эм, & Quot; кзади & Quot; с & Quot; Derriere & Quot ;?

Хороший фильтр слово, не понимаю, PHPBB, что расширенный и л; - с :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT;

Должно быть это новая функция, так как я в последний раз использовал его ...

Dan
Obsessed!

Post by Dan » Fri Feb 14, 2003 1:47 am

задницу дрочить ебать дерьмо идиот ублюдок

Это была линия грязи на меня. Я люблю PHPBB ...

& Lt; - п:! -D - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /biggrin.gif" Alt = & Quot;: - D & Quot; Название = & Quot; Very Happy & Quot; / & GT; & Lt; - п:! -D - & GT;

Steve
Regular

Post by Steve » Mon Feb 17, 2003 12:28 am

Время для некоторых Blink 182 текста, предполагая, мою память служит мне правильно.

Дерьмо моча ебать сука присоски петух, твою мать сиськи пердеть грязную пизду.

Steve
Regular

Post by Steve » Mon Feb 17, 2003 12:29 am

Ohhhhhhh, что это * * приятно и л; - с!: D - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /biggrin.gif" Alt = & Quot;: D & Quot; Название = & Quot; Very Happy & Quot; / & GT; & Lt; - с!: D - и GT;

Могли бы сделать с небольшой работой, но не плохо для янки & Lt; - с :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT;

Я предполагаю, что янки положил PHPBB вместе, наиболее достойные вещи, кажется, от этих ребят в эти дни и л; - с :( - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /sad.gif" Alt = & Quot;:! (& Quot; название = & Quot; Сад & Quot; / & GT; & Lt; - с :( - и GT;

Приходите на вас английских программистов - давайте начнем революцию & Lt; - с!: D - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /biggrin.gif" Alt = & Quot;: D & Quot; Название = & Quot; Very Happy & Quot; / & GT; & Lt; - с!: D - и GT;

Guest

Post by Guest » Mon Feb 17, 2003 12:47 am

Оставим революций в французов и дергает Стива.

& Lt; - п:! подмигивание: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /wink.gif" Alt = & Quot;: подмигивать: & Quot; Название = & Quot; Проявить & Quot; / & GT; & Lt; - п:! подмигивание: - & GT;

Дэйв.

Post Reply