knock out teachers!!!

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

Post Reply

do you agree that teachers are getting to cocky for themselves!!!!

Poll ended at Tue Nov 19, 2002 9:22 pm

yes!
0
No votes
No!
3
100%

Total votes: 3

cath
Newbie

выбить учителей !!!

Post by cath » Thu Nov 14, 2002 9:22 pm

Я в порядке со школой, это только учителя !!!!! & Lt; - п:! шока: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /shock.gif" Alt = & Quot;: шок: & Quot; Название = & Quot; Шок и Quot; / & GT; & Lt; - п:! шока: - & GT; & Lt; - п:! витая: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_twisted.gif" Alt = & Quot;: витая: & Quot; Название = & Quot; Twisted Evil & Quot; / & GT; & Lt; - п:! витая: - & GT; ! & Lt; - п: х - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /mad.gif" Alt = & Quot;: х & Quot; Название = & Quot; Безумный & Quot; ! / & GT; & Lt; - п: х - & GT; & Lt; - п:! Mrgreen: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_mrgreen.gif" Alt = & Quot;: Mrgreen: & Quot; Название = & Quot; г-н. Зеленый & Quot; / & GT; & Lt; - п:! Mrgreen: - & GT;

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Thu Nov 14, 2002 9:39 pm

А вы думали, остановился и, что учителя должны мириться с? Дети становятся смелее, количество учителей в школе напали растет с угрожающей скоростью. Они рискуют своей жизнью, чтобы научить вас. Если дети относиться к ним с уважением их, может быть, они бы лучше для детей. Я, например, никогда не хотели бы работать в работу, в которой я был постоянно держать свою охрану и никогда не узнать, если я собираюсь быть был атакован.

cath
Newbie

WoT !!!

Post by cath » Sat Nov 16, 2002 7:08 pm

Не будьте глупо я нет-нет-она в моей школе будет делать это !!! один из учителей в школе потерял свою курсовую работу и рудник и тест друзей и обвиняя его полностью от нас он дерзкий я не говорю, все учителя являются дерзким, но много из них !!! это дети находятся в опасности не учителя !!! & Lt; - п:! зло: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /evil.gif" Alt = & Quot;: зло: и Quot; Название = & Quot; Зло или Very Mad & Quot; / & GT; & Lt; - п:! зло: - & GT; & Lt; - п: О! - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /surprised.gif" Alt = & Quot;: о & Quot; Название = & Quot; Удивленный и Quot; / & GT; & Lt; - п: О! - и GT;

cath
Newbie

Post by cath » Thu Nov 21, 2002 5:05 pm

а я не вижу ни одного из вас переживает то же, что я !!!

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Thu Nov 21, 2002 7:09 pm

может быть, другие могут видеть учителей для тяжелой работы они положили в и для пациента, трудолюбивые люди, что они

cath
Newbie

Post by cath » Sat Nov 23, 2002 12:59 am

тогда скажите мне, почему они платят больше, чем медсестер люди пытаются сказать, что они положить туда жизнь большему риску !!! и не знаю, что моя семья переживает с учителями так что заткнись рот ур потому я не могу быть надоело с людьми, как вы, которые всегда должны ставить людей направо !!! ур ооочень грустно один из тех последних людей слово и не не говорите ур не доказать мне, что Youre не отвечая, но не я не, что даже если вы не вы все еще хотите, чтобы !!! Weve все были там !!! Также, как трудно может работать может быть теряю курсовые и мой тест в тот же день, что учителю сделал это, очевидно, не принимая его работу серьезно !!! Также глава школы посмотрел на сестру и смеялись над ней, как будто она была peice в ****, потому что она сказала ему, что ее сын был издеваются !!! другой учитель дал мой племянник задержание для разговора с парнем, который ударил его в лицо, когда спросили меня об этом он взял и сказал, что вся семья, как это anohter учителя !! Очевидно, услышав, что моя сестра была в на млюбые случаи о ее сына после кричать на меня вышел и сказал, и вы можете получить всю вашу семью в Aswell не зная, что мои друзья могли услышать himand не мне !!! как они работают трудно !!! они не делают там работу правильно мой племянник выгнали в лицо мальчика litteraly шаг из школы и моя сестра сказали ничего не может быть сделано !!!!

chickendippers
Newbie

Post by chickendippers » Sat Nov 23, 2002 9:37 am

Ну, если вам не нравится учитель, попросил transfereed к другому классу. Проблема сортируются!

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Sun Nov 24, 2002 7:36 pm

Theres no need to get agressive Cath. Can't you accept that other people have opinions? If you are having all of these problems then go to the council, go to your MP, don't just winge about it do something. Why am I sticking up for teachers? Because some of my friends and family are teachers. They teach in some of the most difficult schools. They get spat at and kicked at for trying to do their job. Its a tough world out of there.
I'm not 'trying to get the last word' I have an opinion and this is what this is about. Just because someone thinks differently doesn't mean you have to try to be all bolshy. I'm not trying to put people right, far from it, I'm saying what I think and feel. Your life experiences are different from my life experiences and not once have I quashed you for having an opinion. I may answer your opinions with my opinions but thats not to say either of us are right, both of us are saying what we believe.

cath
Newbie

Post by cath » Mon Nov 25, 2002 8:46 pm

некоторые из моей семьи и преподаватели !!!! вау успокоиться вы получил серьезные о чем-то я был раздражались с о в один прекрасный день !!!!
даже если учитель не ходит через ад, что на самом деле повод, чтобы потерять кому-то курсовые и испытание в тот же день !!!

alibash
Newbie

Post by alibash » Tue Dec 10, 2002 6:56 pm

Я бы никогда не быть учителем в миллион лет! Кто-нибудь еще думаю, что будет нехватка учителей в ближайшее время? К счастью, я уже почти закончил свое образование, но серьезно следующего поколения могут быть затронуты этим, если никто не хочет, чтобы научить!

thedistrictcat
Newbie

Жизнь без них

Post by thedistrictcat » Wed Jan 01, 2003 8:41 pm

& Lt; - п:! ролл: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /rolleyes.gif" Alt = & Quot;: ролл: & Quot; Название = & Quot; Rolling Eyes & Quot; / & GT; & Lt; - п:! ролл: - & GT; [б] Без [/ B] учителей № 1 не будет иметь образование [/ IMG]

Guest

Post by Guest » Sun Jan 05, 2003 1:30 am

В настоящее время я учитель питания, и, когда в школе я отношусь зрачки курсовые и любую другую работу с уважением. Я был курсовые потерянные когда я был в школе, так как знаю, раздражает это может быть. но вы остановились и подумали, что это, возможно, не правило, до учителя. Учащиеся, как правило, курсовых KET в классе, где каждый, кто использует номер, то есть к нему доступ. В некоторых случаях это будет принято другого ученика для их использования.

Я буду первым, чтобы признать Есть некоторые преподаватели, которые не дают учащимся уважение, но в большинстве случаев, потому что они не дают уважение со стороны учеников. Я справедливо учитель, вы можете смеяться со мной так долго, как вы ведете себя и сделать свою работу, но выйти из линии, и я сойду на вас.

ianm
Newbie

Post by ianm » Thu Jan 16, 2003 3:20 am

Кэт, ты напоминаешь мне Голлума. Разговор о раздвоения личности ... и л; - п:! LOL: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /lol.gif" Alt = & Quot;: LOL: & Quot; Название = & Quot; Laughing & Quot; / & GT; & Lt; - п:! LOL: - & GT; Во всяком случае, учителя в целом делают фантастическую работу. Они вынуждены мириться с большим количеством палки особенно из тех подростков, которые дерзким думают, что знают все. У меня есть новости для них .. Они не !!

Там может быть небольшое меньшинство учителей, которые дерзким и который также сделать плохую работу, но разве это не то же самое в любой профессии ?? Похоже, вы меня было несколько неудачных опытов с учителями, но в том же свете, вы не можете очернить все из них с той же кистью ..

Большинство учителей делают большую работу, работая с детьми, и у меня есть крайнее положение уважение к ним ..

Одна вещь, которая на самом деле не было упомянуто ранее, это они не только должны мириться с детьми, но они также должны мириться с их родителями. По какой-то причине, только потому, что у них есть ребенок в школе, родители, кажется, думаютони знают, Что лучше для их детей, когда дело доходит до обучения, а некоторые дают учителям чертовски плохое время ..

Они понятия не имеют, и должны оставить его в профессиональных, квалифицированных учителей ..

Я бы не быть учителем для всех чай в Китае !! & Lt; - п:! шока: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /shock.gif" Alt = & Quot;: шок: & Quot; Название = & Quot; Шок и Quot; / & GT; & Lt; - п:! шока: - & GT;

Steve
Regular

Post by Steve » Mon Feb 03, 2003 5:35 am

катода, ваша семья не единственная в этом затруднительном положении.

Когда я был в школе, я был учитель теряю курсовые работы, а затем бросить меня от курса (две недели до экзамена) для не expicable причине.

Я был также приостановлено выходя из класса после некоторых тоссер на задней бросал вещи на меня.

Я получил список тех пор, как болото ролл вещей, которые достал меня в школе, но вместо того, чтобы это добраться до меня, я использовал его, чтобы стрелять мои амбиции и сделал что-то в моей жизни.

До прошлой недели, я делал хорошо в вычислительном карьеры. Тогда я был уволены - опять же, я использую, что огонь мои амбиции, и я, ища что-то лучше оплачиваемой и более стабильной. Вы должны смотреть на положительные стороны жизни, а не останавливаться на отрицательный и л; - с :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT;

Post Reply