saddam husain

Who would you like to hypothetically 'Knock Out'? Nominate anything here...

Moderator: scarface

will saddam husain start world war 3

yes
5
56%
no
4
44%

Total votes: 9

Guest

Саддам Хусейн

Post by Guest » Tue Oct 08, 2002 9:12 pm

& Lt; - с :( - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {SMILIES_PATH} /sad.gif" Alt = & Quot;:! (& Quot; название = & Quot; Сад & Quot; / & GT; & Lt; - с :( - и GT; Саддам Хусейн и л; - п:! витая: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {SMILIES_PATH} /icon_twisted.gif" Alt = & Quot;: витая: & Quot; название = & Quot; витой Зло и Quot; / & GT; & Lt; - п:! витая: - & GT; для планирования ww3 - мое мнение

Carpet3
Newbie

Post by Carpet3 » Mon Oct 21, 2002 11:31 am

Вы могли бы также утверждают, что он пытается создать свои силы, чтобы защищать свою страну.

Что делать, если Америка решила, что мы не должны иметь ядерное оружие? мы бы от них отказаться?

Не поймите меня неправильно, я думаю, что Саддам должен быть выведен из власти, но должны быть заменены очень тщательно.

В конце концов, если он идет в форме груши, мы можем просто винить американцев & Lt; - п:! LOL: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /lol.gif" Alt = & Quot;: LOL: & Quot; Название = & Quot; Laughing & Quot; / & GT; & Lt; - п:! LOL: - & GT;

ianm
Newbie

Post by ianm » Fri Nov 08, 2002 9:50 pm

заменить его? есть кто-нибудь настолько глуп, чтобы попробовать? некоторые пытались голосовать против него и имели все их рационы питания сократить. который был ручную наказание слишком! & Lt; - п:! шока: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /shock.gif" Alt = & Quot;: шок: & Quot; Название = & Quot; Шок и Quot; / & GT; & Lt; - п:! шока: - & GT;

Carpet3
Newbie

Post by Carpet3 » Fri Nov 08, 2002 11:05 pm

это потому, что он был у власти, когда они голосовали его, вывести его из власти, то он не может сократить поставки продовольствия или что-нибудь еще.

от с головой !!! & Lt; - с :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /smile.gif" Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT;

ianm
Newbie

Post by ianm » Sat Nov 09, 2002 2:38 am

Но то весь смысл, он никогда не будете голосовала! Дошло до смешного этапе фактически вынуждает людей голосовать за него stnding над ними, пока они голосуют, убедившись, что они разместили большой красивый старый галочку на имя Саддамов (честно) ..

Добрый старый демократия !! Голосование его просто Aint случится, ну, не в то время как он все еще дышал так или иначе ... и л; - п:! Шока: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /shock.gif" Alt = & Quot;: шок: & Quot; Название = & Quot; Шок и Quot; / & GT; & Lt; - п:! шока: - & GT;

Carpet3
Newbie

Post by Carpet3 » Sat Nov 09, 2002 1:32 pm

нет, нет, нет, вы неправильно, я не имею в виду голосовать его, я имею в виду взять его с силой и л; - с :) - и GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {SMILIES_PATH} / улыбка. GIF и Quot; Alt = & Quot;:) & Quot; Название = & Quot; Улыбка & Quot; / & GT; & Lt; - с :) - и GT;

ianm
Newbie

Post by ianm » Sat Nov 09, 2002 2:36 pm

ах ... извините. в этом случае, я согласен !!! & Lt; - п: P! - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /icon_razz.gif" Alt = & Quot;: Р & Quot; Название = & Quot; Разз и Quot; / & GT; & Lt; - п: P! - & GT;

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Sat Nov 09, 2002 3:09 pm

Я думаю, что ООН будет заботиться о этом вопросе ..... это последнее ulatmatum является фантастическим и давно назрела. Давайте смотреть правде в глаза, там будет война, нравится ли нам это или нет. Hes ДЕТИ диктатор и совершали огромные преступления против человечности. Кто-то должно быть сделано. Он не может быть разрешено продолжить

ianm
Newbie

Post by ianm » Sat Nov 09, 2002 6:27 pm

Он не может быть разрешено продолжать, да, я уверен, что мы все согласны, хотя, как долго это продолжалось уже ?? Я не могу видеть его диктатура comig к концу скоро ... & Lt; - п:! Ролл: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /rolleyes.gif" Alt = & Quot;: ролл: & Quot; Название = & Quot; Rolling Eyes & Quot; / & GT; & Lt; - п:! ролл: - & GT;

chezzo
Newbie

Саддам Хусейн

Post by chezzo » Tue Jan 28, 2003 4:46 pm

это enevitable, что Третья мировая война будет происходить, если будет установлено, что у Саддама есть оружие массового уничтожения .... но нам имеет тот же тип оружия .... но они классифицируются как оружия массового разрушения .... нет, они являются оружием, которое будет вызывать только минимальное количество повреждений ... мы лицемеры !!!!!!!!!!! & Lt; - п:! зло: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /evil.gif" Alt = & Quot;: зло: и Quot; Название = & Quot; Зло или Very Mad & Quot; / & GT; & Lt; - п:! зло: - & GT;

ianm
Newbie

Post by ianm » Tue Jan 28, 2003 5:04 pm

это верно chezzo, но вы должны смотреть на то, кто имеет контроль над таким оружием. я бы немного более обеспокоены тем, что hussian имеет контроля над ними, чем любой другой лидер в таком положении ..

говоря Хусейн является дурацкие и немного опасно будет массовый преуменьшение ...

chezzo
Newbie

Саддам

Post by chezzo » Tue Jan 28, 2003 5:08 pm

я знаю, что ianm но что происходит, произойдет, если сказать, куст пошел его тележку ... слишком поздно, вероятно, но серьезно Саддам диктатор и очень серьезная проблема, но все это оружие должно быть утилизированы должным образом, если нам не хочет войны он хочет только мира, то почему удержать всех этих видов оружия, то

ianm
Newbie

Post by ianm » Tue Jan 28, 2003 5:27 pm

хм, так скажем Буш хочет мира. нормально, в этом случае, позволяет избавиться от наших массовых оружия уничтожения. что теперь?

Вы думаете, Саддам также будет делать то же самое? это не совсем так работать. мы сидели бы уток тогда.

я думаю, что вы должны понять, что Саддам диктатор. он уже сошел с ума, но кто будет достаточно храбр, чтобы свергнуть его с трона? вы посмотрите на него в ту сторону, и вы получите взбитые / карточкам в этой стране. его нелепым.

если куст сошел с ума, он просто не были бы признан годным быть президентом. я думаю, что, по существу, мы должны смотреть на двух стран в этих терминах, а затем думать о том, кто является наиболее опасным.

отказа это оружие звучит действительно хороший, мир и все, но в реальном мире, его не случится ... не в то время как люди, как Саддам жив !! являются

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Tue Jan 28, 2003 9:07 pm

Давайте rememebr хотя это Буш сказал по телевизору несколько недель назад, что Ирак показал признаки биологической войны, то США начнет свой новый стиль, совершенно секретные ракетные вооружения в отместку.
Hes говоря, что есть, как смертельная в качестве биологического оружия. Конечно, он делает так плохо, как Ирак. Разве это не то, что мы собираемся на войну за? Развивающиеся секретных оружия? Это то, что действительно раздражает меня о ситуации, двойных стандартов. ООН является продолжением правительства развитого мира. Его не ничего о защите тех, кто нуждается. Его чувствовать себя хорошо благотворительный забег большими парнями там. Я изучал его в течение 3 лет, и я искал в этом инспекций команды. Ирак не было разрешено отдельных свидетелей инспекции. Значит ли это, что нужно сделать с тем, США уже 40% от ООН финансируется ими? 40% финансируется остальной части развитого мира, а остальные развивается мире финансируется, в том числе Кубы !!!!
Все это обман

ianm
Newbie

Post by ianm » Tue Jan 28, 2003 9:30 pm

Шам или нет, у вас есть сумасшедший бегает в Ираке с чертовски массив оружия ..

Что теперь? Атака или подвергнуться нападению?

Post Reply