Bullying

Got something to get off your chest? Put the world to rights here...

Moderator: scarface

Post Reply
Krazz17
Newbie

Запугивающий

Post by Krazz17 » Mon Dec 23, 2002 1:51 am

Это мое мнение, что ребенок будет действовать только как их родители учат их. Если ребенок воспитывается уважение к старшим и добро от зла, то есть, как они будут себя вести, поэтому родители, воспитывающие своих детей, считая, что это нормально, чтобы запугивать в школе, то это где проблема издевательства в школе начинается. В моей школе есть студент, который сказал, что в начальной школе, он был плохо издеваются так и в его новой школе он решил, что он станет запугивать, чтобы предотвратить обижают себя. Я считаю, большинство из трудно в это поверить, так как я не могу видеть, как он имел бы уверенность, чтобы выбрать на других людей после того, как издеваются, или что-нибудь woud так зло, как поставить кого-либо еще через боль он страдал. В моей школе проблема издевательства решать очень хорошо. Если ребенок сообщает хулигана, год голова позвонить в обоих студентов и свидетелей, взять полный отчет о ситуации, и если преступление является лишь незначительные хулиган будут выдаваться с учетом выходных демание, что не присутствовали в субботу утром с 9:00 до 11:00 утра, где они будут делать различные задачи, начиная от сбора мусора вокруг территории школы, чтобы писать о том, как они могут улучшить их поведение в школе.
  Преступление, которое является более жестких будет punnished на одну неделю отстранен от школы. Если любой студент приостановлено 3 раза из школы, по любой причине, они постоянно исключена.
  Если издевательства преступление очень тяжелая, студенты родители призваны, чтобы встретиться с главным и заместитель директора, и если они не отвечают стандартам школы, то они будут постоянно исключена.
  Я думаю, что, если больше школ приняли эту систему, то издевательства бы быть значительно снижена в школе, и ни один родитель не мог не согласиться с решением школы, если год Руководитель, директор и завуч все пришли к тому же выводу.

Еще одна вещь, я хотел бы сказать, что летом я сделал ставку с друзьями, что я хотел бы получить мои волосы DYED красный. Так что я пошел, и я получил мои волосы окрашенные, чтобы выиграть пари, и в течение пяти менуэт, 3 scallies в & Quot; trackies & Quot; отскочил ко мне и начал говорить и Quot; пойти и побрить голову и Quot. Я думаю, что это позор, что люди подходили к совершенно незнакомым говоря им, чтобы пойти и побрить голову только потому, что они имеют рыжие волосы. Хорошо я признаю, что кто-то с рыжими волосами не то, что вы видите каждый день, но это не дает вам подойти ко мне и дай мне нарушении. Другой инцидент, который случилось то, что группа около 10 & Quot; scallies и Quot; которые не могли бы быть старше, чем 12, все в том же & Quot; trackies, и Quot; все с их рукой штанов, пытаясь увидеть, если они выросли пенис еще, и один из них кричал на меня и Quot; посмотреть на состояние вашей головы и Quot. Так что в два группа & Quot; scallies и Quot; что найти проблему с рыжими волосами. Другой инцидент, я помню, я был на моем пути к моей раунде доме друзей на моем велосипеде, когда автомобиль проехал мимо, в АРesidential площадь, путь по пределу скорости, и как автомобиль прошел мимо, я разглядел голос предположительно крики водителя и Quot;. Фредди Lumburg & Quot; (им не футбольный фанат, поэтому я не знаю, если то будет правильным написанием), так что, как я вижу это, водитель должен был 18 или более, чтобы иметь возможность водить машину, поэтому, то вы бы думать, что они, возможно, подрос Мозг и имеют смысл достаточно NO кричать из окна своего автомобиля на людей. Я могу ошибаться, хотя, это, возможно, был еще один и Quot; scallie & Quot; который только что украл автомобиль, которым в настоящее время является более вероятным вариантом.
  & Quot; scallies и Quot; сегодня добирается, чтобы быть большой проблемой. Люди перестали заботиться о том, как они относятся к другим. Они думают, что, потому что они не собираются никуда в своей жизни и получить удовольствие от сдачи людей вниз, другие люди думают точно так же слишком. Там мы ничего не можем с этим поделать, то потому что типы людей, которые делают это запугивание никогда не узнаете как бы ни старались. Мы можем только посмеяться, как мыдать & Quot; scallies & Quot; 10p, когда мы проходим их попрошайничества в городе, когда они достигают 30 и, возможно, слушать ток-шоу на радио и сказать & Quot; я сказал Вам так и Quot; когда 50-летний бывший & Quot; scallies и Quot; давай и жаловаться на то, как молодежь не имеют никакого уважения к старым. Позвольте мне только закончить, сказав старый клише; & Quot; Что происходит вокруг, идет вокруг и Quot.
JC & Lt; - п:! Ролл: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /rolleyes.gif" Alt = & Quot;: ролл: & Quot; Название = & Quot; Rolling Eyes & Quot; / & GT; & Lt; - п:! ролл: - & GT;

marc
Newbie

Post by marc » Mon Dec 23, 2002 7:44 pm

Суббота задержания ... что это хорошая идея

Krazz17
Newbie

В ответ на Лизу

Post by Krazz17 » Sat Jan 04, 2003 5:53 pm

В ответ на Лизу, если студент ДУС не явился на задержания субботу, они автоматически приостанавливается в течение одной недели. Исключение составляют лишь если ваш родитель дает письмо сказать, что вы не можете присутствовать в субботу под стражей по конкретной недели, однако он будет получать перенесены на неделю или после любой субботу, что студент в состоянии присутствовать на содержание под стражей.
  Вы говорите, что после приостановки студенты в школе может вернуться к издевательства, но в моей школе, после того, приостановлено в два раза, если нет улучшения в поведении, и они сообщили снова, то студент и Quot; попросили покинуть . & Quot; Это объясняется тем, что нет изгнание на своих записях, но если они отказываются покидать, то школа будет исключить / expell их.

JC & Lt; - п:! Ролл: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /rolleyes.gif" Alt = & Quot;: ролл: & Quot; Название = & Quot; Rolling Eyes & Quot; / & GT; & Lt; - п:! ролл: - & GT;

Steve
Regular

Post by Steve » Mon Feb 03, 2003 1:46 am

Я бы не слишком поспешным свалить вину на родителей.

Если ребенок учится пути издевательства от сверстников, и родители пытаются вмешаться и остановить это, то, что власть у них есть?

Они могут сказать ребенку & Quot; Это неправильно и Quot; и & Quot; Вы не должны делать, что и Quot ;, но вы когда-нибудь пытались урезонить хулигана? Это просто не работает. В самом деле, многие родители подвергают затем словесного или физического насилия из-за этого.

Так что еще можно сделать родитель? Наброситься на ребенка, ударил им? Нет, дети сразу до адвокатов потом - они знают правильное от неправильного, но только тогда, когда им это выгодно.

Черт, родитель не может даже землю тир детей в эти дни - это против прав человека, незаконного inprisonment и все такое.

Я думаю, что мы должны атаковать проблему на свои корни, давая родителям больше прав, чтобы дисциплинировать своих детей, но не поощряя насилие. Это сложный вопрос, и он требует кто-то с их головы на плечах прямо разобраться.

Я думаю, с роliticians эти дни, мы в значительной степени на болтах.

mwpurple
Newbie

запугивающий

Post by mwpurple » Wed Feb 19, 2003 3:31 am

Я издеваются в мой первый день в школе ... Я был humiluted ..... крикнул без причины ... толкали .... называется лживым так громко весь класс слышал и все без причины
Я злюсь, когда все винит детей для издевательств, а я был издеваются
учителем .. Вы хотите, чтобы попытаться заставить кого-то, чтобы слушать никого не поверили Мне даже моя мама сначала ...., даже когда она, поверьте мне, никто не будет слушать ее ... это было так трудно в школе я не узнать что угодно благодаря обижают .... когда я пошел к моей средней школе я думал, все будет лучше, но не тут-то он просто не хуже школа была больше, так что запугивание хуже ..i помню, чтобы стоять за пределами директоров школ
офис в течение нескольких часов без причины ..i был плюнул на ..мой книг, где рваные или полоснул в моей школьной жизни я никогда не имел горячую или даже теплую школы обед я всегда ногами в задней части дие .... я может быть в классе
и весь класс мог говорить, но это было бы мне, что хотел бы получить вБеда ..Я ненавидел школу я ненавидела себя никто не хотел знать, никто не хочет, чтобы помочь ..... моя мама говорила палки и камни могут сломать мои кости, но имена никогда не причинить мне боль ... ну, знают aload из C ** р как можно имена не больно молодой ребенка, если тот все ваши слушания получить реальный куда это высказывание приходят из ....? пытаясь игнорировать это так трудно я попытался в течение многих лет. Тогда я пошел в среднюю школу в первый день там я получил кулаком в рот ученика и учителя не сделал ничего .... я были заперты в блоке туалетов, потому что мое имя было writtian на стене, но из около 400 Имена на стене шахты был выбран, и мне сказали, чтобы очистить всю стену ..мой мама пришла меня искать, и она сказала ва я ушел домой я была заперта в туалете так долго я был забыт о .... моя школа жизни был кошмар ... Тогда я decied отбиваться постоять за себя сначала она работала с детьми, я не получил плюнул на какое-то время или бросили в канаву или избили, но я мог " нт поделатьучителя

не люди говорят вещи изменилось учителя не могут уйти с ним, но это действительно правда ... я сказать не

мой сын был издеваются в школе, и я сделал все, что в моих силах, чтобы помочь ему.
Я попробовал все, все, хотя правильные каналы даже полицейские, когда он был избит 15 учеников, но ничего не было сделано, он был также издевались некоторых учителей и до сих пор ничего не было сделано, хотя было доказано, что учитель собирал на моего сына .. .При он пытался отбиваться, он еще получил в беде .. так как уже все изменилось .... Благодаря моему Чайлдс школьное он снят не имеет confedince, они сделали его жизнь страдания .... Я 40 и мой сын 17 ..и мы оба черный !! и люди говорят, что изменилось Ер право прикрыли больше как
[/ код] [/ цитата] [/ I] [/ B]

Hawk_strike
Newbie

мои мысли

Post by Hawk_strike » Thu Feb 20, 2003 12:13 am

Ну я ваш местный дружелюбный 13-летний которого в значительной степени надоели мире!

Никто не любит хулигана и последний раз я смотрел все мы имеем их. будь то человек рядом дверь или молочник, который ставит зеленый пищевой краситель в молоке (не прошу). Там AINT много мы можем сделать о них. Независимо я школа делает они все еще существуют, его, как лесной пожар, давление со стороны сверстников (не уверен, если тот пишется справа) трудно на психику.

Из того, что Ive видел это, как правило, начинается с одного человека, который приходит в на собственном день одежда чувство отличается, потому что он разве носить то, что все еще носит (как правило, все носили что-то другое в любом случае). Они имеют тип личности были быть другим или не & Quot; в верхней и Quot; пугает их. Таким образом, вместо того, чтобы носить то, что он думает, что выглядит хорошо. Он делает то, что другие носят ГЭС носить.

Таким образом, дети приходят домой и сотни родителей получить и Quot; может у меня есть этот костюм мама папа / & Quot; и они получают его. Таким образом, вы получаете людей, идущих вокруг в там десятки и 20 макING до того, что человек и Quot; должны & Quot; выглядеть на там собственных взглядов. Ваш друг не должны иметь красные волосы ......... Becuase они так говорят!

Но, лично я думаю, что некоторые люди просто забрать проблемы в вещах, которые действительно не нуждаются в получении на. Я ненавижу, когда я получить наткнулся на взрослых, я даже не получить прощения ..... потому я не важен. Offcourse я не всегда прав, но некоторые люди будут иметь эту точку зрения. Но я задаю этот вопрос, то, что были дети, когда вы были моложе взрослых? они были лучше ведет себя? или был, что просто ваше мнение, чтобы быть ребенком?

Часто малыши не смотреть, что они думают или делают, как неправильно. 20 лет назад слово и Quot; дерьма и Quot; был чрезвычайно плохо. Теперь прошло 20 лет 13-летний и 30-летних говорят его. Но то, что будет там родители думали, когда они сказали, что в первый раз? Вы не вид нечто, как плохо, потому что ты вырастешь с вещами в cetain путь. мир хуже место сегодня, то когда-нибудь был, конечно больше людей умерли от болезни fammine и Jus нот, как многие умирают от войн.

привычка мир задуматься о тех детей?

Каждый думает, что изменить мир! Но никто не думает об изменении сам себе.

HammerBabe
Veteran

Post by HammerBabe » Thu Feb 20, 2003 12:27 am

Зеленый пищевой краситель в молоке ???? звучит интересную ... рассказать нам больше!

Hawk_strike
Newbie

хорошо, если вы действительно хотите знать,

Post by Hawk_strike » Thu Feb 20, 2003 12:39 am

Ну, если вы действительно хотите знать.

когда я был 5 я играл на траве в передней части. Молочник ....... пьян, вождения и проведении 500 бутылок молока почти бежит меня.

С тех пор, как вы можете себе представить, я был allittle Пи $$ ред от так от тогда на я назвал его ........ & Quot; имена и Quot. он стучит в мою дверь почти каждый день делает плохие вещи, которые он видел меня сделать и вещи я сказал. И я попал в беду за это. примерно через две недели я надоело и поставить пустые бутылки молока Infront его колес ..... Он роли над ними, и это & ​​Quot; перерывы и Quot; его шины на ближайшие 3 недели мы получили зеленый молоко. Wich мы не удосужились пить, но я предполагаю, и надеюсь, что это было просто пищевой краситель.

Там LOL Ive сказал вам молочник Storry LOL

HammerBabe
Veteran

Post by HammerBabe » Thu Feb 20, 2003 6:49 pm

LOL тот блестящий, что это! Я надеюсь, что молочник Aint работает больше !!

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Fri Feb 21, 2003 12:09 am

Я действительно плохо издеваются в школе до точки, где я пытался убить себя. Это был самый унижающие вещь я когда-либо делал. Я был помещен в детский дом психиатрической течение 3 месяцев, запертые с действительно жуткий и жестоких людей. Это что-то я пожалеете для остальной части моей жизни. Я разрушил мою жизнь, мой семьям жизнь по ней и жизнь моего друга от него.
Мне удалось оправиться от этого и теперь думаю, как лучше я в жизни с тех хулиганов, но душевные раны и физические шрамы никогда не заживают. Воспоминания о том, что никогда не будет исчезать и будет преследовать меня вечно, и я никогда не прощу себя за то, что мои родители
Дети думаю, что его смешно, они должны попытаться быть в положении, что я был в

Guest

Post by Guest » Mon Feb 24, 2003 11:25 pm

[цитата = & Amp; Quot; eliza9876 & Amp; Quot;] Я был действительно плохо издеваются в школе до точки, где я пытался убить себя. Это был самый унижающие вещь я когда-либо делал. Я был помещен в детский дом психиатрической течение 3 месяцев, запертые с действительно жуткий и жестоких людей. Это что-то я пожалеете для остальной части моей жизни. Я разрушил мою жизнь, мой семьям жизнь им и жизни моего друга им. [/ Цитата]

Я не знаю, если быть положить в психиатрическую дома была задумана как защита, пропитки, или, скорее всего, - наказание в облике первого, но его вряд ли правильно сказать, что вы разрушили жизнь вашей семьи - на самом деле профилактики самоубийств категорически против естественного отбора и что вы описали выше, живое доказательство, что люди в целом имеют патологическую потребность маргинализации, стигматизации и козлом отпущения определенных групп в целях повышения их собственный образ, который показывает, что человеческая природа более варварски, чем остальным животным Царство & Lt; - п:! зло: - & GT; & Lt; IMG SRC = &Quot; {} SMILIES_PATH /evil.gif" Alt = & Quot;: зло: и Quot; Название = & Quot; Зло или Very Mad & Quot; / & GT; & Lt; - п:! зло: - & GT;

[цитата = & Amp; Quot; eliza9876 & Amp; Quot;] мне удалось оправиться от этого и теперь думаю, как лучше я в жизни с тех хулиганов, но душевные раны и физические шрамы никогда не заживают. Воспоминания о том, что никогда не будет исчезать и будет преследовать меня вечно, и я никогда не прощу себя за то, что мои родители
Дети думаю, что его смешно, они должны попытаться быть в положении, что я был в [/ цитата]

Я составил слышать, что вы, кажется, оправился от вашего опыта и двинулся дальше. Многие люди, столько, сколько они хотели бы выступать, что они трудно от безопасности, находясь в толпе, не будет длиться пять минут в этих учреждениях, прежде чем greetin их мамочка и л; - п:! LOL: - & GT; & Lt ; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /lol.gif" Alt = & Quot;: LOL: & Quot; Название = & Quot; Laughing & Quot; / & GT; & Lt; - п:! LOL: - & GT;

Многие люди позвонили программы Пита по вопросу Øе издевательства. Дело в том, что капиталистическая культура процветает на запугивании. Капитализм диктует, что издевательства necesarry и даже желательно. Таким образом, это почему в 99 случаях из 100, что хулиганы будут вознаграждены за свое поведение, а traditionaly хулиганы рассматриваться как естественные лидеры, хотя мы сейчас, узнав, что это несколько обманчиво, то есть повышенные уровни насилия, наркомании, депрессии , не говоря уже об угрозе Третьей мировой войны и что-нибудь между ними. Большинство людей по-прежнему в мышлении, что издевательства necesarry сделать слабые дети в сильных взрослых. Опять же, это может работать в некоторых случаях, но в моем опыте подавляющее большинство стали холодно, бездушной психопатов себя, в той или иной форме в результате враждебного социального климата. Затем, есть небольшое меньшинство, которые в конечном итоге, нервные срывы и совершали самоубийства.

Я в 100% уверенности, что нет ничего плохого с самоубийством в подобных случаях как имеющие юридическую SAnctions в месте, которые наказывают тех, кто пытается самоубийство развратная. Это может быть прискорбно, но некоторые люди просто слабы и поэтому не имел в виду, чтобы выжить, поэтому он не более гуманным и сострадательным что те, кто не может справиться с давлением жизни к тому времени, когда они достигают совершеннолетия просто быть дано смертельная инъекция ?

Это никогда не случится, как (A) antidepressent и других фармацевтических компаний прибыли от таких проблем, как это и (Б) социальные силы диктовать, что это benificial для большинства в том смысле, что общество сохранения слабых и бесполезных секторов общества в жертвенной добычей для в scallies и другие насильственные преступники, как он будет держать их занятыми, а также сохранять мир для большинства жителей на проблемные сословий - это способ, которым они могут держать scallies от более высоко ценится жителями. Это может показаться резким, но правда, как правило, является суровым и л; - ы: | - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /neutral.gif" Alt = & Quot;: | & Quot; Название = & Quot; Обычный & Quot; / & GT; & Lt; - п:! | - & GT;

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Tue Feb 25, 2003 10:00 pm

Мы должны помнить, что попытки самоубийства является преступлением, они, конечно, пытаются наказать людей, которые пытаются его, даже если его крик о помощи.
Я был соблазн много раз, чтобы показать телефону Пита об этом, когда я слышу людей, чей дети обижают и людей, которые запугивают theirselves. Я просто беспокоюсь, что люди, что А не было; т знаю, будет узнать об этом, потому что у меня есть особый акцент. Я не потрудился здесь, люди, которых я не; т хотите знать, не приходят здесь.
Я просто хочу, чтобы кричать я выжил !!!!!! Есть конец этому! Хороший конец. Я всегда хочу, чтобы рассказать людям о пользе, что исходит от него, чувство восторга, когда вы понимаете, что вы на самом деле лучше, чем эти люди.

Guest

Post by Guest » Thu Feb 27, 2003 2:17 am

[цитата = & Amp; Quot; eliza9876 & Amp; Quot;]. Мы должны помнить, что попытки самоубийства является преступлением, они, конечно, пытаются наказать людей, которые пытаются, даже если его крик о помощи [/ цитата]

Не Вопреки распространенному мнению, попытка самоубийства больше не является уголовным преступлением. Тем не менее, те, кто попытку технически может быть по-прежнему в разрезе в соответствии с законом психического здоровья.

Это делает абсолютное издевательство над правовой системы, как нападение является уголовным преступлением, хотя подавляющее большинство людей одобряют случайные насилия и увидеть его как немного смеха. Когда же покончить жизнь самоубийством, это в глазах общей логики смысле способ взять на себя ответственность, то есть признание того, что они не могут принять тепло, которое по существу является естественный отбор.

Попытка самоубийства используется, чтобы быть уголовным преступлением, которое было отменено в конце 1960-х-начале 1970-х. Единственные люди, которые имеют проблемы с ним сейчас религиозные фанатики, и многие из организованных религиозных сект являются не более чем самоуверенный педофилкольца, которые просто говорит все это действительно и л; - п:! зло: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /evil.gif" Alt = & Quot;: зло: и Quot; Название = & Quot; Зло или Very Mad & Quot; / & GT; & Lt; - п:! зло: - & GT;

Самоубийство действительно единственное преступление там, где никогда не было рецидивистов и л; - п:! LOL: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /lol.gif" Alt = & Quot;: LOL: & Quot; Название = & Quot; Laughing & Quot; / & GT; & Lt; - п:! LOL: - & GT;

[цитата = & Amp; Quot; eliza9876 & Amp; Quot;] Я был соблазн много раз, чтобы показать телефону Пита об этом, когда я слышу людей, чей дети обижают и людей, которые запугивают theirselves. Я просто беспокоюсь, что люди, что А не было; т знаю, будет узнать об этом, потому что у меня есть особый акцент. Я не потрудился здесь, люди, которых я не; т хотите знать, не приходят здесь.
Я просто хочу, чтобы кричать я выжил !!!!!! Есть конец этому! Хороший конец. Я всегда хочу, чтобы рассказать людям о пользе, что исходит от него, чувство восторга, когда вы понимаете, что вы находитесь актпенно лучше, чем эти люди. [/ цитата]

Ну, как это было хороший конец для вас в долгосрочной перспективе, вполне может оказаться, что издевательства желательно в интересах строительства характер, оглядываясь назад, вы бы с этим согласны?

У меня есть аргументы за и против и, как правило, чтобы играть адвоката дьявола и л; - п:! Подмигивание: - & GT; & Lt; IMG SRC = & Quot; {} SMILIES_PATH /wink.gif" Alt = & Quot;: подмигивать: & Quot; Название = & Quot; Проявить & Quot; / & GT; & Lt; - п:! подмигивание: - & GT;

eliza
Obsessed!

Post by eliza » Thu Feb 27, 2003 6:32 pm

Нет, я никогда не буду говорить, что это было в хорошем. Мои родители всегда будут чувствовать себя виноватым (хотя они не имеют никаких оснований для этого) за то, как я действовал и что я сделал. Я всегда буду есть шрамы, и однажды мне придется объяснить их своим детям. Хотя я приехал через него некоторые не делают. Некоторые люди эмоционально шрамами или жизнь, и их жизнь навсегда разрушена. Запугивание никогда не хорошая вещь

Beef
Veteran

Post by Beef » Sat Jun 11, 2005 6:53 pm

Really?

Post Reply